Обсуждение программы

Обговорюються всі питання, що пов`язані з використанням та підтримкою TaxiContact.info
Обсуждаются все вопросы, связанные с поддержкой TaxiContact.info
Правила форума
Форум предназначен для технической поддержки и общения пользователей между собой.
Любое письмо с рекламой автоматически означает бан.
Сергей08

Обсуждение программы

Сообщение Сергей08 » Пт май 01, 2015 6:57 pm

Во первых строках письма...
Уже писал в закрытом форуме, повторюсь. Программа супер интересная, революционная, ибо выводит весь пласт такси на совершенно новый уровень. Больше не нужны никакие надстройки, типа ДС или Таксопарков. Только пассажир и водитель. Но в этом и минус. Для дальнейшей разработки программы, как я понимаю, одного голого энтузиазма Бориса и Ко явно не достаточно (к Ко, может нескромно, хочу приписать и себя), кажется пора искать деньги. На мой взгляд, на данный момент инициатива гибнет. Возможно программисты, делающие собственно программу, устали, потеряли веру, банально хотят денег за свой труд сегодня, а не когда нибудь в будующем, когда прога начнет давать конкретные дивиденды? Их понять можно, даже в теперешнем сыроватом виде прога очень хороша, а уж когда будет доработана до полностью работоспособного варианта... Она просто обязана озолотить программистов, только не забыть моменты защиты, чтоб не сперли и обязательно патентовать, чтоб не сперли идею.
На сегодняшний день, как мне кажется прога готова процентов на 60, в копилку накидано немало нужных, еще не реализованных идей, есть и еще идеи, могущие поспособствовать ускорению внедрения проги. А ведь потом надо еще спрыгнуть с андроида, перелопатить прогу под другие системы. Работы с прогой (теми тэмпами, которые были пару недель назад) еще месяца на четыре - шесть, если я вообще что нибудь понимаю. Тем все более печалит сегодняшний застой.
Где искать деньги? Ну ясно, у спонсоров. Кто может стать реальным спонсором? Вопрос вопросов! Любые ДС и ТАКСОПАРКИ отпадают сразу, как принципиальные противники, эти скорее дадут денег, чтоб такая прога никогда не вышла. Тут больше подойдут те, кто сдает авто в аренду под такси, ибо они хоть чуть, чуть заинтересованы в том, чтоб водители получали больше. Возможно попытаться говорить с профсоюзами таксистов, если конечно есть независимые прфсоюзы? Может стоит обратиться к профильным комитетам при правительствах, занимающимся вопросами малого предпринимательства? Можно конечно обратиться и к самим таксистам, персонально к каждому кто уже проявил заинтересованность прогой. Тут конечно больших денег не соберешь, сколько может оторвать от семейного бюджета простой водитель? Ну тыщу, ну две, вряд ли больше. Только для этого надо видеть, что дело не стоит на месте. Пару недель назад это бы прокатило, уже сейчас многие водители, видя застой, засомневались, все меньше свободных водителей на карте Новосибирска. Ну и пожалуй последнее, что приходит в голову - может имеет смысл учредить акционерное общество? Потолковать с юристами, как это обстряпать.

Я не буду возражать, если тему, поднятую мной, быстренько снесут или отредактируют, до приемлемого уровня, пока она не попалась на глаза многим. Но ОЧЕНЬ беспокоит застой. Давно нет обновлений программ водителя и пассажира, хотя достойных идей было много. Есть еще идея, которая как мне кажется может подвигнуть пассажиров начать пользоваться прогой, пока писать не буду, дожую в голове.

taxicontact
Site Admin
Контактная информация:

Re: Обсуждение программы

Сообщение taxicontact » Пн май 04, 2015 4:42 pm

taxicontact
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение taxicontact » Пт июл 03, 2015 8:25 am

Из почты в службу поддержки.
Андрей: "добрый день. добавте пожалуйста категорию минивен в перечень авто, это машины 6-8 мест вито ,виваро, транспортер..."
Спасибо, Андрей. Ваше пожелание мы учтем в ближайшее время.

MakcL

Сообщение MakcL » Пн июл 13, 2015 7:48 am

VladKorpak

Сообщение VladKorpak » Пт июл 24, 2015 9:19 pm

Вернуться в «Технічна підтримка/Техническая поддержка TaxiContact.info»